На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Блог СМИ2.net

129 подписчиков

Конструктор блоков

Конструктор блоков СМИ2 позволяет выбрать интересующий формат и настроить оптимальный внешний вид блока. Есть три базовых типа для разных потребностей и с разными возможностями настройки.

1)      Стандартный. Позволяет выбрать из наиболее распространенных размеров блоков и нескольких вариантов roll-in. Среди стандартных форматов есть следующие – 240*400 (3 или 5 тизеров), 300*300, 300*250, 600*90, 728*90, 160*600, а так же правый и левый roll-in с возможностью выбрать  компактный или стандартный, и количество тизеров в блоке.  К каждому блоку можно выбрать опцию «Наличие подписи СМИ2»

2)      Гибкий. Оперирует с форматами:  вертикальный картинки слева, вертикальный картинки сверху, горизонтальный картинки слева, горизонтальный картинки сверху, список без картинок и «бесконечный подвал». Для каждого формата вы можете выбрать размер, рамку, настроить стиль отображения текста и размер рамки. Выглядит это следующим образом.

3)      Специальный. Позволяет работать на самом низком уровне и править непосредственно HTML.

Если возникнут сложности, мы всегда будем рады помочь и настроить блок под дизайн вашего сайта.

 

Картина дня

наверх