На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Блог СМИ2.net

129 подписчиков

Вывод средств из сети

Вот наконец настал день, когда пора уже вывести заработанные в сети СМИ2 средства. Напоминаем, что заявку надо подавать до конца месяца и тогда вы получите заработанные средства с 6-го по 15-ое числа следующего месяца, а сумма для вывода должна быть не менее 300 рублей.

 

1)      Зайдите в личный кабинет, кликнте на сумму (состояние счета)

 

2)      Система автоматически перенаправит вас на нашу платежную систему www.MoneyMove.ru Войдите, используя логин и пароль от личного кабинета SMI2.net

3)      Если вы выводите деньги в первый раз, то вам необходимо заполнить реквизиты, на которые будут перечислены средства. ВНИМАНИЕ! Вписываются только цифры, без букв. 

4)      Если реквизиты уже внесены в личный кабинет, переходим на страницу формирования запроса. Заходим в раздел "Кошелек", выбираем в меню пункт «Вывести средства», вводим необходимую сумму.

5)      После сохранения запроса на вывод Вы попадаете на страницу подтверждения вывода средств. Подтверждаете. Вы также можете получить письмо с подтверждением запроса на электронный адрес, на который зарегистрирован аккаунт в сети. Подтверждаете.

6)      С 6-го по 15-ое число следующего месяца деньги поступят на указанные реквизиты.

 

PS После создания запроса на вывод средств, вся сумма со счета переходит в статус "заблокировано" до момента поступления денег, на Ваш счет.

Картина дня

наверх